Опубликовано: 25 августа 2015, 15:34
28

В Молодечно любительская сборная «Ива» сыграет в футбол с «Молодечно-ДЮСШ-4»

На городском стадионе в Молодечно 26 августа состоится товарищеский футбольный матч между сборной командой мини-футбольного турнира памяти воина-интернационалиста Николая Палухи и командой второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу «Молодечно-ДЮСШ-4».

Афиша товарищеского матча «Ива» – «Молодечно-ДЮСШ-4»

Изображение 1

Наш портал писал о том, что районный турнир по мини-футболу памяти Николая Палухи, в котором приняли участие десять команд, прошел в Молодечно в июле-августе и завершился 12 августа.

Лучшие футболисты этих соревнований, объединенные в любительскую спортивную команду «Ива», выйдут на поле против основной футбольной команды Молодечненского района «Молодечно-ДЮСШ-4». Об этом рассказал Край.бай начальник «Ивы» Денис Ротмиров.

Планируется, что за «Иву» в том числе сыграют футболисты, которые в разное время выступали за главную команду города Молодечно. Среди них – Александр Грихутик, Вадим Смирнов, Денис Смирнов, Павел Лепето.

Усилят состав «Ивы» футболисты мини-футбольных команд «Амкодор-Уникаб» и «Молодечномебель», которые на турнире памяти Николая Палухи заняли соответственно первое и второе места.

Изображение 2

Тренерский штаб «Молодечно-ДЮСШ-4» во главе с главным тренером Александром Гармазой принял предложение Дениса Ротмирова сыграть товарищескую встречу. Основная команда нашего района использует этот матч как этап подготовки к очередным играм Чемпионата Беларуси. Ближайшая из них пройдет в субботу, 29 августа, в Рогачеве.

Денис Ротмиров сообщил также нашему порталу, что на игре «Ива» – «Молодечно-ДЮСШ-4» пройдет награждение победителей и призеров мини-футбольного турнира памяти Николая Палухи.

Организаторами товарищеского матча выступают отдел образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома, Молодечненская районная организация общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» и Молодечненская районная организация республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Игра на городском стадионе начнется в среду, 26 августа, в 18.00. Вход свободный.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии предоставлены Край.бай Денисом РОТМИРОВЫМ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.