Опубликовано: 07 апреля 2014, 14:34
60

Первая игра ФСК «Молодечно-2013» в Чемпионате Беларуси по футболу пройдет 27 апреля

Согласно календарю игр в первом матче сезона 2014/2015 года молодечненцы встретятся с соперниками из Мостов.

27 апреля состоится первая игра 24-го Чемпионата Беларуси по футболу среди команд второй лиги. Об этом сообщает официальный сайт ФСК «Молодечно-2013».

Сезон 2014-2015 для молодечненцев начинается со встречи с ФК «Неман» из Мостов. Напомним, что в последней игре прошлого сезона молодечненские футболисты потерпели поражение именно от футболистов «Немана». Тогда игра закончилась со счетом 1:4.

Кстати, еще две недели назад участие ФСК «Молодечно-2013» в чемпионате страны было под вопросом из-за отсутствия финансирования. Тогда болельщики клуба собирали подписи под петицией, чтобы помочь команде поучаствовать в футбольном турнире.

График футбольных встреч
1-й круг, группа «Б»

Тур

Дата

Игра

1

27 апреля (воскресенье)

ФК «Неман» (г. Мосты) – ФСК «Молодечно-2013»

2

 4 мая (воскресенье)

ФСК «Молодечно-2013» – ФК «Барановичи»

3

10 мая (суббота)

ФК «Ливадия» – ФСК «Молодечно-2013»

4

18 мая (воскресенье)

ФСК «Молодечно-2013» – ФК «Клецк»

5

1 июня (воскресенье)

ФК «Колос-дружба» (Городище) – ФСК «Молодечно-2013»

6

7 июня (суббота)

ФСК «Молодечно-2013» – ФК «ЮА-Cтрой-Житковичи»

7

15 июня (воскресенье)

ФК «Партизан-2002» – ФСК «Молодечно-2013»

8

22 июня (воскресенье)

ФСК «Молодечно-2013» – ФК «Крумкачы»

9

29 июня (воскресенье)

ФК «Торпедо» – ФСК «Молодечно-2013»

10

6 июля (воскресенье)

Тур пропускается

11

12 июля (суббота)

ФСК «Молодечно-2013» – ФК «Кобрин»

Катерина СУШКО по материалам сайта ФСК «Молодечно-2013»

Читайте также

«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.