Опубликовано: 11 ноября 2013, 20:26
21

ФОТО- и ВИДЕОРЕПОРТАЖ: Последняя игра в этом сезоне закончилась для ФСК «Молодечно-2013» поражением

10 ноября на городском стадионе в Молодечно футбольно-спортивный клуб "Молодечно-2013" встретился с "Неманом" (Мосты). После матча фанаты молодечненской команды наградили лучших игроков.

Игра закончилась со счетом 1:4 – молодечненцы потерпели последнее поражение в этом сезоне.

Первыми открыли счет черно-белые. Игрок команды «Неман» Алексей Жидко забил гол на 26-й минуте. Спустя почти десять минут соперники снова поразили ворота молодечненцев. В конце первого тайма на 40-й минуте «Молодечно-2013» «размочил» счет: гол забил Александр Працкевич.

После перерыва молодечненцы сделали несколько замен. Новому вратарю не повезло – сразу после его замены игрок «Немана» снова забил гол, и счет на табло сменился на 3:1 в пользу гостей.

На 62-й минуте гости окончательно увеличили разрыв, забив последний гол в матче.

Несмотря на то, что дождь начался еще задолго до игры и шел на протяжении всего матча, трибуны не пустовали. Чтобы увидеть последнюю игру в этом сезоне, на стадион пришли как болельщики, так и фанаты.

В конце матча ребята из фанатского сектора вывесили растяжку с надписью «Дзякуй за сезон», а также вручили лучшим, по их мнению, игрокам команды и руководству клуба специальные призы.

Фоторамку с фотографией фанатского сектора во время одного из матчей получили Денис Жилич «За волю к победе», Андрей Шаблинский «Лучший бомбардир», Павел Суман «За верность клубу и цветам», Юрий Бугай «Лучший игрок сезона» и Андрей Пуляк «Приз фанатского сектора».