Опубликовано: 24 сентября 2015, 16:24
32

Молодечненцы стали третьими в настольном теннисе среди спасателей Минской области (ФОТО)

Финал чемпионата по настольному теннису в рамках спартакиады Минского областного управления МЧС состоялся 22 сентября в Молодечно.

Наш портал анонсировал состязания.

Как и планировалось, в финальном этапе приняли участие команды РОЧС Воложинского, Молодечненского, Дзержинского, Жодинского, Несвижского, Пуховичского, Слуцкого и Червенского райнов.

О результатах нашему порталу сообщила специалист группы пропаганды и обучения Молодечненского ГРОЧС Екатерина Кравчёнок.

– Сборная Молодечненского ГРОЧС заняла третье общекомандное место. Нас обошли команда Дзержинского РОЧС, у них 2-е место, и Червенского РОЧС, которая заняла 1-е место, – рассказала она.

Как распределились места в личном первенстве в разных возрастных категориях, можно увидеть в таблице: