Опубликовано: 21 сентября 2015, 16:07
34

22 сентября в Молодечно спасатели Минской области посоревнуются в настольном теннисе

Областные соревнования по настольному теннису среди органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Минской области пройдут в Молодечно на базе Ледового дворца. За приз поборются спасатели из восьми городов – Молодечно, Воложина, Несвижа, Жодино, Дзержинска, Слуцка, Червеня и Пуховичей.

Молодечненский ГРОЧС представят Наталья Командирчик, Валерий Коляда, Алексей Гержот, Виталий Пашковский и Владимир Карунцов.

Об этом Край.бай сообщила специалист группы пропаганды и обучения Молодечненского ГРОЧС Екатерина Кравчёнок.

– Областным соревнованиям предшествовали зональные, – рассказала она. – Игры проходили в сентябре в Молодечно, Жодино, Узде и Старых Дорогах. По результатам состязаний две из шести команд, занявшие призовые места, получали право выхода в финал.

В итоге, по словам Екатерины Кравчёнок, в финальный областной этап пробились команды спасателей из восьми городов, среди которых спортсмены в пяти возрастных подгруппах: до 25 лет, 26-30 лет, 31-40 лет и свыше 40 лет. Молодечненский ГРОЧС представят пятеро сотрудников: каждый в своей возрастной категории.

Начало соревнований в 11.00.

Катерина СУШКО



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.