Опубликовано: 12 февраля 2014, 15:49
50

Молодечненка Евгения Хрусталева стала второй на субботнем турнире по настольному теннису, который прошел 8 февраля

Очередной субботний открытый турнир любителей настольного тенниса прошел в Спортивно-развлекательном центре Молодечно. В нем приняли участие 18 человек.

Результаты второго турнира можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Как сообщил Край.бай организатор турнира Павел Герасимюк, первенство оспаривали спортсмены из Молодечно, Минска, Заславля и курортного поселка Нарочь. Первое место досталось гостю из Заславля Сергею Моисеенко, который в финале в упорной борьбе переиграл кандидата в мастера спорта из Молодечно Евгению Хрусталеву. Третье место завоевал спортсмен из Минска Александр Суворов.

Результаты турнира: 
1. Сергей Моисеенко
2. Евгения Хрусталева
3. Александр Суворов
4. М. Касперович
5. А. Лазарчик
6. М. Владыко
7. Шафиев
8. И. Каптюг
9. А. Малиновский
10. Р. Гюльмалиев
11. С. Яблонская
12. А. Кажуро
13. А. Филиппов
14. Р. Квятковский
15. П. Житкевич
16. А. Лодято

Следующий турнир состоится в субботу, 15 февраля, в зале настольного тенниса Спортивно-развлекательного центра. Приглашаются все желающие. Регистрация участников – в 10.30, начало соревнований – в 11.00. Запись на турнир по телефону 8 (029) 370-05-86.

По материалам, предоставленным Край.бай Павлом ГЕРАСИМЮКОМ

Читайте также

В Молодечненском районе работники сельхозпредприятия недосмотрели телят. Им придется возместить ущерб в сумме 5 тысяч рублей
По результатам надзорных мероприятий прокуратура Молодечненского района защитила имущественные интересы сельхозпредприятия – предъявила в суд иск о взыскании причиненного работниками ущерба в сумме 5 тысяч рублей.
Ревность к соседке, незваные гости и грубость к матери. Узнали причины семейных скандалов в Вилейском районе
В Вилейском районе стартовал основной этап республиканской акции «Дом без насилия». Совместно со стражами правопорядка участвуют все заинтересованные ведомства и представители местной власти. В течение недели с 10 по 16 марта сотрудники милиции совместно с иными субъектами профилактики посетят по месту жительства граждан, состоящих на учете в Вилейском РОВД.
Вилейская «Мехатроника» – абсолютный победитель Молодечно по мини-футболу. Известны лучшие команды и лучшие игроки юбилейного сезона
В молодечненском спортивно-развлекательном центре вечером 9 марта завершился юбилейный, десятый мини-футбольный сезон 2024-2025 годов. Победитель открытого чемпионата Молодечно вилейская «Мехатроника» завоевала в копилку к золотым медалям чемпионов еще и Кубок.