Опубликовано: 06 февраля 2012, 12:33
15

Из-за мороза в Молодечно были отменены лыжные гонки

А в предстоящие выходные запланированы двое соревнований на улице.

Как рассказал Краю специалист отдела физической культуры, спорта и туризма Молодеченского райисполкома Александр Ковалев, в прошедшие выходные должны были состояться лыжные гонки в рамках Первенства Молодечненского района. Из-за морозов они перенесены на воскресенье 11 февраля.

В соревнованиях примут участие ученики, студенты и физические коллективы. Эстафета состоится в городском парке, начало в 12:00.

Также 11-12 февраля должны пройти в Молодечно финальные соревнования по лыжным гонкам среди сельских жителей в рамках областной спартакиады. Место проведения – городской парк в Молодечно.

Планируется приезд 88 человек. Это дети и взрослые из разных районов Минской области, которые победили в зональных соревнованиях по лыжным гонкам. Напомним, что в финал вышли команды Молодечненского района и Логойского.

Алёна СПИРИДОН



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.