Опубликовано: 03 октября 2016, 18:45
50

Фаны «Молодечно-ДЮСШ-4»: «Пожалуйста, побеждайте в конце сезона». Мы дома сыграли вничью 2:2 с Марьиной Горкой (фото)

Команда «Молодечно-ДЮСШ-4» в субботу, 1 октября, на своем стадионе сыграла вничью с «Викторией» из Марьиной Горки. Результат – 2:2. При этом мы дважды вели в счете и всю игру защищались.

Молодечненцы третий матч подряд отдают инициативу сопернику, но, тем не менее, добиваются положительных результатов. Плохо только то, что эти результаты – ничейные.

В крайний раз «Молодечно-ДЮСШ-4» побеждало 3 сентября. Тогда на своем стадионе мы со счетом 3:1 выиграли у мозырского «Монтажника».

Потом на своем стадионе вничью мы сыграли с Осиповичами.

И ничейный результат у нас в выездной игре с чистинской «Забудовой-Строй».

Дома 1 октября в игре с Марьиной Горкой мы могли еще и проиграть, если бы не наш вратарь Антон Голговский.

Павел Голубович
Юрий Малько (Антон Толстой, замена на 46 минуте)
Игорь Тальковский
Сергей Галюк
Юрий Пустоход (Артур Кунцевич, 70)

«Молодечно-ДЮСШ-4» перед игрой с «Викторией»

Два гола в ворота «Виктории» обеспечил Юрий Пустоход

Два мяча, отправленные в ворота Марьиной Горки – заслуга нашего крайнего левого полузащитника Юрия Пустохода.

Главный тренер «Молодечно-ДЮСШ-4» Александр Гармаза поставил Пустохода на позицию форварда, но Юра все равно возвращался на свой любимый левый фланг.

И именно с левого фланга молодечненской атаки начинались все марьиногорские проблемы.

Юрий Пустоход на своем любимом левом фланге

На 15 минуте Пустоход с левой бровки прострелил вдоль ворот «Виктории», и нашему правому хаву Юре Малько оставалось только подставить ногу под мяч и отправить его в пустой угол ворот – 1:0.

Мы ведем, но на 45 минуте наш вратарь Антон Голговский необдуманно выходит из ворот, потом не успевает вернуться в рамку, и мы получаем гол в раздевалку – 1:1.

Во втором тайме снова отличился Пустоход. На 62 минуте Юра на левом фланге выложил мяч под удар Игорю Тальковскому. Игорь бьет в дальний верхний угол. Мы ведем 2:1.

«Виктория» отыгралась через восемь минут. Мы позволили сопернику пробить с линии нашей штрафной площадки в правую от Голговского девятку – 2:2.

В конце игры Антон Голговский потащил как минимум три опасных удара, и матч закончился вничью.

Наш кипер Антон Голговский потащил три опасных удара в конце игры

Фанаты: «Ребята, ну пожалуйста, выигрывайте в конце сезона»

«Молодечно-ДЮСШ-4» не проигрывает который тур подряд, но ведь и не выигрывает в трех турах.

Молодечненцам пора выигрывать

Болельщики команды помнят окончание сезона-2015, когда мы, побеждая соперников, вдруг стали проигрывать в конце сезона и не вошли в тройку призеров. Именно поэтому после игры с Марьиной Горкой из фанатского сектора звучало: «Ребята, пожалуйста, побеждайте в конце сезона!»

Фанаты и болельщики «Молодечно-ДЮСШ-4»

Чисть сгорела Осиповичам 1:4

Чистинская «Забудова-Строй» в этом туре неожиданно крупно проиграла в гостях «Осиповичам» 1:4. Единственный гол в нашей команде на 30 минуте забил Евгений Будай. К этому времени мы уже проигрывали 0:2. Еще два гола «Осиповичи» забили во втором тайме.

«Молодечно-ДЮСШ-4» после ничьей с «Викторией» осталось на третьем месте турнирной таблицы.

Чистинская «Забудова-Строй» после поражения в Осиповичах опустилась с шестого на седьмое место.