Опубликовано: 07 декабря 2012, 14:09
34

В Молодечно возле мясокомбината ликвидируют утечку аммиака (ФОТО)

Временно перекрыто движение по улице Городокской между железнодорожным переездом и бывшим 21-м училищем.

Утечку аммиака ликвидируют в Молодечно. В центр оперативного управления Молодечненского ГРОЧС поступило сообщение о том, что со стороны неэксплуатируемого здания холодильной камеры на территории одного из предприятий города чувствуется запах аммиака, сообщил 7 декабря сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям РБ.

Изображение 2

Изображение 1

Изображение 3

Изображение 5

Изображение 4

Машинист предприятия, вошедший в здание камеры, получил легкое отравление химическим веществом и был доставлен в больницу. На место прибыли подразделения МЧС, представители центра гигиены и эпидемиологии, работает Молодечненская районная комиссия по чрезвычайным ситуациям. Ведутся работы по осаждению паров аммиака внутри помещения. Угрозы жителям нет.

www.mchs.gov.by

Как сообщили Kraj.by очевидцы, утечка произошла на Молодечненском мясокомбинате. Сейчас на участке улицы Городокской между железнодорожным переездом и бывшим 21-м училищем перекрыто движение транспорта.

Заместитель директора автопарка №4 по перевозкам Виктор Рутковский сказал, что городские автобусы №3 и №6 следуют через путепровод и улицу Космонавтов.

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 10

Изображение 9

Изображение 13

Изображение 14

Изображение 12

Изображение 16

Подробности происшествия ЗДЕСЬ.

Ольга РУДНИЦКАЯ, Валерия КИЧИГИНА
Фото Сергея ЛЕСКЕТЯ



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.