Опубликовано: 05 января 2013, 17:15
39

В Молодечно Дед Мороз катает детей на паровозике по городскому парку

В молодечненском парке им. Победы есть резиденция Деда Мороза. Там проходят праздники для ребят. После них сам Дед Мороз садится за руль и катает детей по парку.

О резиденции Деда Мороза в Молодечно можно прочитать ЗДЕСЬ.

Как сообщил Краю заместитель директора УП «Коммунальник» Валерий Ольшевский, катания будут продолжаться до окончания новогодних праздников – до 14 января. «После этого, возможно, паровозик будет работать по выходным дням, – говорит Валерий Ольшевский. – Кроме того, он работает на все праздники, которые проходят в городе».

Напомним, что перед республиканским праздником "Дожинки", проводившемся в конце сентября-начале октября в Молодечно, в городе появился детский паровоз "Випоша". Сначала паровозик принадлежал отделу культуры райисполкома. В апреле 2012 года, как сообщил Валерий Ольшевский, паровозик был передан в ведение УП «Коммунальник».

Паровозик на Центральной площади Молодечно 5 января

Детский паровозик

Детский паровозик

Валерия КИЧИГИНА
Фото Ольги РУДНИЦКОЙ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Узнали, что Вилейский хлебозавод приготовит для покупателей к Пасхе
Продукция Вилейского хлебозавода является лауреатом многочисленных конкурсов и выставок, завоевывая не только главные награды, но и любовь покупателя.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.