Опубликовано: 28 ноября 2016, 14:07
25

«Стань волшебником». Накануне Нового года детская поликлиника призывает молодечненцев поддержать детей с инвалидностью

Сотрудники детской поликлиники в Молодечно впервые инициируют благотворительную акцию «Стань волшебником». В рамках нее молодечненцам предлагают поддержать семьи, воспитывающих детей с инвалидностью, и малышей, которые Новый год будут вынуждены встречать в больнице.

Сбор конфет, карандашей, красок, мягких игрушек и других предметов, которые станут новогодними подарками для детей, пройдет с 1 по 21 декабря с 8.00 до 17.00 в кабинете №111А на первом этаже детской поликлиники.

– Идея провести подобную акцию родилась у нас спонтанно, – рассказала Край.бай участковая медсестра Наталия Струкова. – Мы надеемся, это благое дело найдет отклик у неравнодушных горожан. Конечно, участвовать или не участвовать – это личный выбор каждого. Но мы искренне уверены, что творить добро нужно не ради пиара, а ради внутреннего чувства счастья, которое ты испытываешь, когда помогаешь другому.

По словам собеседницы, внутри коллектива медицинские работники детской поликлиники в любом случае соберут средства на новогодние подарки для тяжелобольных молодечненцев. Помощь горожан в рамках акции «Стань волшебником» станет приятным дополнением.

– К большой радости на наш призыв уже откликнулись Дед Мороз и Снегурочка. Именно они и вручат подарки детям 28 декабря, – отметила Наталия Струкова .

Узнать подробнее об акции и задать все интересующие вопросы можно по телефонам для связи: (029) 503-85-62, (029) 31-36-399.

Катерина СУШКО



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.