Опубликовано: 27 июня 2013, 09:48
27

Принять участие в конкурсе «Семейный уикенд по-молодечненски» приглашаются семьи с детьми (ФОТО)

Конкурс пройдет в рамках празднования 625-летия Молодечно 6 июля на детской площадке «Маладзечна – мой горад дзяцінства» в городском парке с 12.00 до 13.00.

По условиям конкурса, участникам будет предложено оформить полянку для семейного отдыха со всей соответствующей атрибутикой – это могут быть плед, головные уборы, солнцезащитные очки, сумки для пикника, столовые приборы или что-нибудь еще. Своей пикниковой полянке нужно дать название, а также подготовить ее творческую презентацию в свободной форме.

Коллекции креативной моды, которые были сделаны из газет во время «Праздника детства» в ДЦК «Росток» 1 июня 

Изображение 3

Изображение 4

Жюри будет оценивать творческий подход, оригинальность и уровень технического исполнения атрибутики полянки, стилистическое единство оформления различных элементов и творческой презентации.

Команда-победитель будет награждена дипломом и памятным сувениром за «Лучшую пикниковую полянку». Остальные участники получат дипломы «За участие в конкурсе».

Организаторы мероприятия оставляют за собой право присудить дополнительные номинации.

Заявки на участие принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00 до 4 июля по адресу: Молодечно, улица К. Буйло, 1, Детский Центр культуры «Росток». Обращаться можно по телефону 76-42-46, факсу 76-46-25.

В заявке нужно указать фамилию, состав и название команды, контактный телефон.

Программу празднования Дня города в Молодечно можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Детский Центр культуры «Росток» для Край.бай
Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО из архива Край.бай

Читайте также

«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
Сарай размером более 100 квадратных метров горел в Молодечненском районе
В деревне Великие Кошевники Молодечненского района вечером 14 февраля горел сарай. Хозяйственная постройка повреждена огнем. Люди не пострадали.
Первая игра межсезонья на ноль. ФК «Молодечно» громит «Ниву-Долбизно» на зимнем Кубке в Бресте
Футбольный клуб «Молодечно» на зимнем Кубке в Бресте одержал крупную победу со счетом 6:0 над «Нивой» из Долбизно, забив по три мяча в каждом тайме и впервые в этом межсезонье не пропустив в свои ворота.