Опубликовано: 04 декабря 2013, 17:17
15

После публикаций на Край.бай свалку из автошин по улице Городокская в Молодечно убрали

Более сотни автошин увезли на прошлой неделе.

Напомним, в октябре этого года в редакцию портала Край.бай обратились две жительницы Молодечно. Они объяснили, что рядом с их домами, расположенными по адресу: ул. Городокская, 107, рядом со спортивно-развлекательным центром, летом работал картинг. После на пустующей площадке образовалась гора из автомобильных шин.

Корреспонденты Край.бай встречались с хозяйками домов, брали официальный комментарий у заместителя директора УП «Коммунальник» по жилищным вопросам Алексея Орёл, связывались с бывшим владельцем проката картов Денисом Бараховским. Однако 12 ноября свалка по-прежнему оставалась неубранной.

Но на прошлой неделе к домам молодечненцев приехали машины и за несколько рейсов увезли гору из автомобильных шин. Об этом Край.бай рассказала читательница портала Наталья Гастилович.

– Это было на прошлой неделе. Не знаю, кто именно этим занимался, но после того, как машина сделала несколько рейсов, двор возле нашего дома стал чистым. Конечно, мусорную свалку рядом никто так и не убрал, но, главное, что мы избавились от этих шин. Большое вам спасибо!

Катерина СУШКО



Читайте также

Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.