Опубликовано: 12 ноября 2013, 10:44
17

Свалку из автошин возле домов молодечненцев до сих пор не убрали

24 октября на портале Край.бай появилась публикация о том, что возле одного из молодечненских домов образовалась свалка из более чем сотни автошин.

Рядом с домом, расположенным по адресу ул. Городокская, 107, вблизи спортивно-развлекательного центра, летом работал картинг. Сейчас площадка пустует, а в двух метрах от заборов домов образовалась гора из автомобильных шин.

Край.бай провел свое расследование и связался с бывшим владельцем проката картов Денисом Бараховским. В разговоре с нашим порталом он пообещал, что карты уберут в течение двух дней (об этом можно прочитать ЗДЕСЬ).

Корреспондент портала позвонил одной из читательниц Край.бай Наталье Гастилович. По ее словам, спустя две с половиной недели после публикации ситуация со свалкой не изменилась.

– Я сама не видела, но мне рассказали, что приезжала одна машина и вроде часть колес увезла. То же самое и с мусором в бесхозных зарослях – его так никто и не убрал. Наталья Владыко сделала это сама, – пояснила женщина.

Катерина СУШКО



Читайте также

Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.