Опубликовано: 17 июля 2015, 11:50
16

«Пикниковая поляна», спортивные соревнования или кино. Куда пойти в выходные в Молодечно?

Еще не успели сходить на лидера минского кинопроката – мультфильм «Миньоны»? Хотите отдохнуть всей семьей? А может быть вы футбольный болельщик или любитель пляжного волейбола?

В традиционной афише Край.бай советует, как интересно провести выходные с компанией или в одиночку.

Семейный отдых

Если хотите отдохнуть на свежем воздухе вместе с детьми, то «Пикниковая поляна» в Детском Центре культуры «Росток» именно для вас. Это будет настоящий семейный праздник: с шашлыками, конкурсами и другими развлечениями. Вход свободный, начало в 11.00.

Подробнее об этом – ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

После проведения технических работ снова готова принимать посетителей ледовая арена. Если вы любите кататься на коньках и хотите отдохнуть с семьей или друзьями, тогда ледовая арена в вашем распоряжении. График работы и цены на услуги в спортивно-развлекательном центре (Ледовом дворце) – ЗДЕСЬ.

Танцы

Воскресный вечер порадует любителей танцев под живую музыку – духовой оркестр. Совершенно бесплатно покружиться в вальсе можно в летнем амфитеатре. Подробнее об этом – ЗДЕСЬ.

Спорт

В рамках чемпионата Минской области по футболу на стадионе ДЮСШ-4 посоревнуются футболисты из Молодечно и Смолевичей. Вход свободный. Начало матча в 14.00.

Подробнее об этом – ЗДЕСЬ.

Кубок Республики Беларусь по пляжному волейболу среди мужчин и женщин стартовал уже сегодня и продлится до понедельника. Расписание игр можно найти ЗДЕСЬ. Вход свободный.

Кино

В этот четверг в большом зале состоялась премьера фантастического боевика «Человек-муравей», показ которого продолжится и в выходные. Также в большом зале посетители смогут посмотреть мультфильм, который стал лидером минского кинопроката – «Миньоны». В зале повышенной комфортности покажут фильм для детей «Приключения Паддингтона» и русскую комедию «8 новых свиданий».

Полное расписание субботних сеансов – ЗДЕСЬ. Что покажут в воскресенье можно увидеть ЗДЕСЬ.

Больше событий можно найти в нашей рубрике «Анонсы».

Край.бай



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.