Опубликовано: 08 декабря 2014, 19:39
484

МОЛОДЕЧНО. Сеансы кинотеатра «Родина» (ТРЕЙЛЕР)

Кинотеатр «Родина», ул. Притыцкого, 19. 18.30, 19.00, 21.00, 21.30

Большой зал:

18.30 «Несносные боссы – 2» в формате 2D. Комедия, США (фильм разрешен для просмотра зрителям старше 16 лет).

21.00 «Хоббит: Битва пяти воинств» в формате 3D. Фэнтези, Новая Зеландия, США (детям до 14 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагогов).

Когда отряд из 13 гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и 14-го, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу – найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф – мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи.

В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение – часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.
www.kinopoisk.ru

Трейлер

Зал повышенной комфортности:

19.00 «Роль». Драма, Россия, Беларусь, Финляндия, Германия (детям до 14 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагогов).

21.30 «13-й район: Кирпичные особняки». Боевик, Франция, Канада (фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет).

Телефоны для справок: 77-15-92, 77-06-30.

Трейлер с сайта youtube.com



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.