Опубликовано: 27 апреля 2012, 17:14
793

Открытие сезона аттракционов в парке Победы в Молодечно состоится 1 мая

В молодечненском парке 1 мая 2012 года состоится открытие сезона.

Как рассказал корреспонденту Kraj.by директор ГУ «Парка культуры и отдыха имени Победы» Александр Фалей, к открытию сезона в парке установлены новые аттракционы – детская карусель «Мультяшки» и батутный комплекс «Паук-3».

Детская карусель «Мультяшки»

Изображение 1

С 12.00 начнется культурно-развлекательная программа с выступлением юных исполнителей, которая завершится в 15.00.

Паровозик «Випоша» начнет курсировать по парку с 15.00. Планируемый маршрут движения: зона аттракционов – амфитеатр – клуб NEO. До 15.00 паровозик будет ездить по площади Ленина.

В 17.00 на крытой площадке в зоне аттракционов начнется танцевальная программа «Для тех, кто молод душой». В день открытия аттракционы будут работать до 20.00.

По словам Александра Фалея, стоимость билетов на аттракционы будет от 5 до 12 тысяч рублей.

Предполагаемый график работы аттракционов: пн.-вт. – выходные; ср.-пт. – с 14.00 до 20.00; сб.-вс. – с 10.00 до 20.00.

«В планах – установить летом экстремальный аттракцион «Зигзаг», а также открыть пункт проката велосипедов и роликовых коньков», – рассказал Александр Фалей.

1 мая также начнут работать фонтаны в парке.

Аттракцион «Летающая тарелка»

Изображение 2

Аттракцион «Зигзаг» (пример)

Михаил МАРЖЕВСКИЙ
Фото и видео предоставленs Александром ФАЛЕЕМ

Читайте также

«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
Первая игра межсезонья на ноль. ФК «Молодечно» громит «Ниву-Долбизно» на зимнем Кубке в Бресте
Футбольный клуб «Молодечно» на зимнем Кубке в Бресте одержал крупную победу со счетом 6:0 над «Нивой» из Долбизно, забив по три мяча в каждом тайме и впервые в этом межсезонье не пропустив в свои ворота.
Сарай размером более 100 квадратных метров горел в Молодечненском районе
В деревне Великие Кошевники Молодечненского района вечером 14 февраля горел сарай. Хозяйственная постройка повреждена огнем. Люди не пострадали.