Опубликовано: 28 декабря 2015, 13:52
63

Новый год с цыганами и драконом. ПРОГРАММА праздничной ночи в Молодечно

Как и в прошлом году, в праздничную ночь в Молодечно будут работать две новогодние площадки – на Центральной площади и площади Старое место. Молодечненцев ждут театрализованные представления, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы, розыгрыши призов и дискотека.

Как пояснила Край.бай заведующая сектором культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского районного исполнительного комитета Тамара Дудич, праздновать Новый год на обеих площадках начнут в одно время – в 01.00. На Центральной площади новогодняя программа будет длиннее на полчаса из-за дискотеки, которая начнется сразу после окончания основной программы.

Ограждения из турникетов, заметила собеседница, возводить на праздничной площадке на Старом месте не будут. Скорее всего, здесь оградят лишь сцену.

Напомним, наш портал сообщал о том, что в новогоднюю ночь для поддержания общественного порядка Центральную площадь в Молодечно огородят мобильными турникетами. Вход граждан будет осуществляться только после проверки ручной клади и личного досмотра.

По традиции на обеих площадках гостей праздника ждут выступления местных артистов, конкурсы со зрителями, розыгрыши символических призов, поздравления Деда Мороза и Снегурочки.

Как рассказали в Централизованной клубной системе Молодечненского района, на площади Старое место жителей города ожидает новогодняя программа с необычным сюжетом. В ней задействованы такие персонажи как Баба-Яга, Поющая Елочка, Кощей Бессмертный, Дракон и цыгане.

Программа

«Новогоднее рандеву», Центральная площадь

01.00-03.00 Театрализованная развлекательная программа
03.00-03.30 Новогодняя дискотека

«Новогодний фейерверк», Старое Место

01.00-03.00 Театрализованная развлекательная программа, игры, конкурсы, розыгрыши призов

Катерина СУШКО



Читайте также

«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.