Опубликовано: 09 апреля 2019, 16:39
144

Новая достопримечательность, или Как отреагировали соцсети на появление ярких граффити на улице стрит-фуда в Молодечно

Граффити на улице Франтишка Скорины в Молодечно стало новой достопримечательностью города.

Не успели граффитисты как следует расписать улицу Франтишка Скорины в Молодечно, как это место стало культовым.

Молодечненцы массово фотографируются на фоне свежеисписанных стен и выкладывают снимки в соцсети.

Горожане приходят сюда вместе с детьми и поодиночке. Яркие стены торговых павильонов претендуют на звание самого популярного места в городе. У улицы Франтишка Скорины есть все шансы стать знаменитой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anastasiya Tretyak (@nastena___tretyak)7 Апр 2019 в 11:58 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#urbanart #youthexchange #erasmusplus #erasmusplus2019 #streetart #molodechno #belarus @street_food_molo @molodechnomusiccollege @sank5com

Публикация от Ruslan Apanovich (@ruslanapanovich)7 Апр 2019 в 2:18 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Urban art project done ✅ #thanks #everyoneinvolved #greatjob #erasmusplus

Публикация от Ruslan Apanovich (@ruslanapanovich)9 Апр 2019 в 3:15 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Некоторые воспоминания будут всегда заставлять тебя улыбаться.

Публикация от Даша (@da.sha4569)6 Апр 2019 в 2:15 PDT

Читайте также

Единственный гол с игры. ФК «Молодечно» дебютирует в элите и пропускает либо с пенальти, либо на флажке
Футбольный клуб «Молодечно» 15 марта в Гродно сыграл первую игру в высшей лиге чемпионата Беларуси после своего 22-летнего отсутствия в ней.
За два дня у жителей Витебщины изъято более тонны окрашенного топлива, в том числе и в Глубокском районе
В связи с проведением посевной кампании-2025 в Беларуси, в том числе и на территории Витебской области, органами внутренних дел организована и проводится целенаправленная работа по профилактике хищений и обеспечению сохранности товарно-материальных ценностей на объектах АПК.
В Браславском районе Госконтроль выявил факты нарушения ценообразования
На контроле Комитета госконтроля Витебской области – выполнение поручений Главы государства о соблюдении законодательства о ценообразовании и насыщении торговых объектов отечественными товарами.