Опубликовано: 15 июля 2013, 14:11
1245

Молодечненская войсковая часть 04152 отпраздновала 70-летие (ФОТО и ВИДЕО)

12 июля личный состав части промаршировал по улице Притыцкого к Центральной площади, где состоялся плац-концерт военного оркестра.

Край.бай анонсировал это событие, а также сообщал о репетициях на площади.

Шествие по улице Притыцкого

Изображение 1

Изображение 4

Изображение 3

Изображение 2

Поздравление личного состава на Центральной площади

Изображение 7

Изображение 6

Изображение 8

Изображение 10

Изображение 13

Заместитель председателя КГБ Республики Беларусь генерал-майор Игорь Бусько и командир 14-го отдельного полка правительственной связи КГБ подполковник Валерий Горшков (слева направо)

Изображение 12

Изображение 11

Ветераны полка Леонид Орлович, Александр Жадейко и Евгений Катушонок (слева направо)

Изображение 15

Изображение 16

 

Михаил МАРЖЕВСКИЙ

Читайте также

Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.