Опубликовано: 24 февраля 2017, 16:37
11

Кастинг на конкурс «Королева ринга» пройдет в Молодечно 26 февраля

Девушкам, которые хотят поучаствовать в кастинге, нужно взять с собой купальник, платье и две пары обуви: на высоком каблуке и без него.

Как рассказал порталу Край.бай тренер по боксу молодеченской ДЮСШ-1 Андрей Сидоревич, конкурс красоты состоится 5 марта во время состязаний по панкратиону. В клетке в форме 8-угольника будут драться лучшие бойцы NFG (Next Fighting Generat). А среди девушек выберут Королеву ринга. Она будет выносить таблички и вручать спортсменам награды. Портал Край.бай писал об этом ранее.

Участвовать в конкурсе красоты могут девушки от 18 лет и старше. На кастинге 26 февраля с собой нужно иметь купальник, платье и две пары обуви: на высоком каблуке и без него. Кастинг пройдет в Red Bar'е, начало запланировано на 15.00. Задать дополнительные вопросы можно по телефонам (029) 156-83-32, (025) 751-45-70 (Андрей).

В 2013 году Королевой ринга стала Кристина Дрозд.



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.