Опубликовано: 21 февраля 2017, 09:45
30

Зрелищное шоу, топовые бойцы. В Молодечно впервые пройдут бои в клетке (афиша)

5 марта в Молодечно состоится профессиональный турнир по панкратиону. В клетке в форме 8-угольника будут драться лучшие бойцы NFG (Next Fighting Generat).

Об этом Край.бай рассказал тренер по боксу молодеченской ДЮСШ-1 Андрей Сидоревич.

– Бои не на ринге, а в клетке проведут в Молодечно впервые. Когда спортсмены находятся в заключенном в сетку восьмиугольнике, вся работа – ударная техника ног и рук, бросковая техника, болевые и удушающие приемы – в основном, ведется в партере. На обычном ринге бойцы часто вылетают за его пределы, тогда как в клетке это исключается. А значит, бои будут интенсивными, красивыми и зрелищными, – объяснил он.

По словам Андрея Сидоревича, среди бойцов будет много молодечненцев. Так, в качестве приглашенного гостя выступит обладатель многочисленных титулов в кикбоксинге, тайском боксе и смешанных боевых единоборствах в супертяжелом весе Алексей Кудин. Сфотографироваться с ним зрители смогут на специальной автограф-сессии.

Кроме того, драться в клетке будет и еще один наш земляк – Сергей Фалей.

– Файт-карта еще только формируется, поэтому всех имен бойцов я пока озвучить не могу, – отметил собеседник портала.

Афиша турнира по Панкратиону в Молодечно

Изображение 1

Частью спортивного шоу станет конкурс красоты. Во время состязаний выберут «Королеву ринга» – самую красивую девушку, в чьи обязанности входит выносить таблички и вручать победителям награды.

Энергичным, симпатичным и раскованным девушкам предстоит пройти предварительный кастинг. 8-10 из них выступят на турнире и поборются за титул, а также призы, подготовленные организаторами и партнерами шоу.

Записаться на отбор «Королевы ринга» можно по телефону: 8 (025) 751-45-70 (Лайф).

Как проходил конкурс в 2013 году, можно увидеть ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО
Афиша предоставлена Край.бай Андреем СИДОРЕВИЧЕМ



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.