Опубликовано: 25 августа 2016, 13:58
68

Фотофакт: На переезде возле железнодорожного вокзала в Молодечно устанавливают светофоры

Фотографии сделаны 25 августа.

Напомним, еще в марте этого года Край.бай сообщал о том, что до 1 сентября пешеходный переход в районе железнодорожного вокзала должны оборудовать светофорами.

О том, как изменится дорожная разметка и движение на пересечении улиц Притыцкого и Либаво-Роменская, подробнее можно прочитать ЗДЕСЬ.

Изображение 1

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Как теперь правильно проезжать этот  перекресток? Разъяснения ГАИ – ЗДЕСЬ.

Михаил МАРЖЕВСКИЙ
Фото автора

Читайте также

Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.