Опубликовано: 05 июня 2015, 15:04
15

Фестиваль, кино или скоростное маневрирование? Куда сходить в выходные в Молодечно

Предстоящие выходные будут солнечными, поэтому наслаждайтесь летом! И посетите, например, фестиваль, который начнется уже сегодня и продлится два дня. Если вам нравятся гонки, поболейте за гонщиков возле Ледового дворца. И, конечно же, всегда можно сходить в кинотеатр.

Край.бай предлагает подборку мест, где можно интересно провести время в эти выходные.

Для любителей автоспорта

7 июня на площадке возле Ледового дворца посоревнуются как профессионалы, так и начинающие участники чемпионата по скоростному маневрированию.

Вход свободный. Подробнее об этом – ЗДЕСЬ.

Фестиваль в городе

Три дня, с 5 по 7 июня, в Молодечно будет проходить XV Национальный фестиваль песни и поэзии «Молодечно-2015». С программой фестиваля можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Вход на некоторые мероприятия фестиваля свободный, на какие-то платный.

Кино

6 и 7 июня молодечненский кинотеатр предлагает фильмы для детей и взрослых. На экране в большом зале кинотеатра «Родина» два дня будут идти фантастический детектив «Земля будущего» и комедия «Дабл трабл».

В зале повышенной комфортности предлагают посмотреть комедии «Призрак» и «Все, кроме любви». А также мультфильмы «КиноДетство. Маша и Медведь: Героями не рождаются. Новые эпизоды», «КиноДетство. Маша и Медведь: Трудно быть маленьким» и фильм для детей «Мои африканские приключения».

Вход платный.

Обо всех мероприятиях, запланированных в городах нашего региона, можно узнать в «Анонсах».

Край.бай



Читайте также

Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.