Опубликовано: 08 декабря 2014, 19:39
484

МОЛОДЕЧНО. Сеансы кинотеатра «Родина» (ТРЕЙЛЕР)

Кинотеатр «Родина», ул. Притыцкого, 19. 18.30, 19.00, 21.00, 21.30

Большой зал:

18.30 «Несносные боссы – 2» в формате 2D. Комедия, США (фильм разрешен для просмотра зрителям старше 16 лет).

21.00 «Хоббит: Битва пяти воинств» в формате 3D. Фэнтези, Новая Зеландия, США (детям до 14 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагогов).

Когда отряд из 13 гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и 14-го, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу – найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф – мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи.

В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение – часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.
www.kinopoisk.ru

Трейлер

Зал повышенной комфортности:

19.00 «Роль». Драма, Россия, Беларусь, Финляндия, Германия (детям до 14 лет просмотр фильма разрешен в сопровождении родителей или педагогов).

21.30 «13-й район: Кирпичные особняки». Боевик, Франция, Канада (фильм разрешен для показа зрителям старше 16 лет).

Телефоны для справок: 77-15-92, 77-06-30.

Трейлер с сайта youtube.com



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.