Опубликовано: 02 апреля 2020, 16:08
100

Стоматологи в Молодечно отменяют плановые приемы и оказывают только экстренную помощь

В редакцию kraj.by обратилась мама двоих детей. Молодечненка рассказала, что частные стоматологии отменяют приемы, а в городской работает только один врач.

Как выяснил kraj.by, в городской стоматологии пациентов примут только по острой боли. Такое положение дел продлится весь апрель.

– Запланированные визиты к врачу переносятся, отправляем абсолютно всех. Только если человеку действительно очень плохо, есть пару врачей, готовых оказать помощь, – рассказали нашему порталу в регистратуре городской стоматологии.

В регистратуре детской стоматологии сообщили, что плановые осмотры отменены. Пациентам оказывают только неотложную помощь. Подобный режим работы учреждения будет действовать до специальных указаний.

Мы также обзвонили несколько частных стоматологий Молодечно. Некоторые перестали принимать пациентов уже сегодня и вплоть до 20 апреля, другие – сегодня-завтра работают, а дальше делают перерыв до мая или закрываются на неопределенный срок.

Катерина СУШКО

Житель Молодечно рассказал, как стал контактом 1-го уровня

Молодечненец находится на карантине вместе с отцом своей девушки в Республиканском госпитале инвалидов ВОВ им. П.М. Машерова в Боровлянах. В интервью kraj.by он рассказал о том, как попал в больницу, о своем самочувствии и надежде на то, что все будет хорошо. Читать дальше→

Медосмотры не будут проводить в Беларуси до 20 апреля

Проведение медицинских осмотров работающих приостановлено почти на месяц в связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой. Читать дальше→



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.