Опубликовано: 06 августа 2014, 21:16
20

Празднование «Дня строителя» в Чисти Молодечненского района 9 августа завершится дискотекой

Чистинцев ждет торжественная часть, праздничный концерт и вечерняя танцевальная программа. Все мероприятия пройдут на открытой площадке рядом с местным Домом культуры.

9 августа в Чисти Молодечненского района состоится торжество, приуроченное ко Дню строителя. Об этом Край.бай рассказала руководитель информационного центра Чистинского сельского дома культуры Юлия Арановская. Как сообщила собеседница, этот день празднуют в поселке уже более 15 лет. Как прошло торжество год назад, можно увидеть ЗДЕСЬ.

– По сути, это один самых главных праздников для жителей Чисти, – отметила она. – Откроет мероприятие официальная часть. Во время нее в торжественной обстановке наградят работников строительной сферы, которые в текущем году добились особых успехов. Что касается развлекательной программы, то в этом году главными гостями станут артисты цыганского шоу «Аллюр». Также концертную программу украсят, – добавила собеседница, – творческие коллективы, среди которых фолк-поп-группа «Маладзея» и ансамбль «Асалода» из деревни Раёвка.

Завершит все, по словам Юлии Арановской, дискотека, которая продлится до вечера.

Начало праздника в 12.00.

Катерина СУШКО



Читайте также

Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.