Опубликовано: 20 мая 2014, 12:27
47

Артисты из Чисти Молодечненского района выступили в Минске перед гостями Чемпионата мира по хоккею (ФОТО)

Трехчасовую развлекательную программу чистинцы 17 мая представили в «гостевой зоне» у Минского ледового дворца спорта.

17 мая солисты и вокальные коллективы Чистинского сельского дома культуры, что в Молодечненском районе, выступили в Минске. О том, как принимали артистов из Чисти минчане и гости чемпионата по хоккею в Беларуси, Край.бай рассказала руководитель эстрадной студии «Солнечный круг» и участница фолк-поп группы «Маладзея» Надежда Бойшенко.

Изображение 1

– Наша концертная программа длилась три часа, – поделилась собеседница. – Все это время на сцене у Минского ледового дворца спорта выступали группа «Молодечно», фолк-поп группа «Маладзея» и солисты Дмитрий Зеньчик и Еcения Микулич.

Изображение 3

По словам Надежды Бойшенко, артисты остались довольны приемом. Как призналась собеседница, зрители встречали выступающих аплодисментами и криками «Браво!».

Изображение 2

– Среди зрителей были как гости города, так и просто отдыхающие, – отметила она. – Нам повезло, был выходной день, и погода нас не подвела. Так что все прошло просто замечательно!

Изображение 4

Катерина СУШКО
Фото предоставлено Край.бай Надеждой БОЙШЕНКО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.