Опубликовано: 06 августа 2015, 18:15
45

Благотворительный концерт, бег или танцы в летнем амфитеатре. Куда пойти в Молодечно в выходные?

Помочь девочке, посетив концерт участников шоу «Я могу!», отдохнуть с семьей в Детском Центре культуры «Росток», сходить на футбольный матч или пробежать 100 километров? О том, как провести предстоящие жаркие выходные, читайте в традиционной афише Край.бай.

Семейный отдых

Не успели попасть с детьми на праздник «Пикниковая поляна» в Детском Центре культуры «Росток» на прошлой неделе? Не переживайте, все выходные августа в Вашем распоряжении!

Развлечения в «Ростке» начинаются с 09.00 в субботу и воскресенье. Вход платный (детям до 3 лет – бесплатно).

Подробнее об этом можно прочитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Танцы

В воскресенье молодечненцев ждет традиционный вечер танца под духовой оркестр в летнем амфитеатре. Вход свободный.

Информация об этом – ЗДЕСЬ.

Концерт

9 августа, придя в Летний амфитеатр, Вы сможете сделать два хороших дела одновременно – послушать песни финалистов шоу «Я могу!» и помочь больному ребенку.

Участники шоу в это воскресенье дадут благотворительный концерт в поддержку маленькой девочки Насти Сороки, у которой диагностирована медуллобластома (злокачественная опухоль). Сейчас открыт сбор средств на лечение рецидива.

Вход свободный. Информация о мероприятии – ЗДЕСЬ.

Спорт

Чемпионат Беларуси по футболу во второй лиге продолжается. И в эту субботу на городском стадионе команда «Молодечно-ДЮСШ-4» сыграет против команды из Шклова.

Прочитать об этом можно ЗДЕСЬ.

На том же городском стадионе в воскресенье соберутся бегуны из Беларуси, России и Украины, чтобы поучаствовать в 12-часовом беге и беге на 100 километров. Если вы не боитесь жары и любите бегать, то еще успеете подать заявку на участие в одном из забегов.

Подробнее об этом – ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Кино

Выходные в молодечненском кинотеатре пройдут без премьер. А вот в четверг, 6 августа, состоялась премьера приключенческого боевика «Миссия невыполнима: Племя изгоев», показ которого продолжится и в выходные.

Также в субботу и воскресенье в большом зале покажут мультфильм «Кокоша – маленький дракон» и фантастический боевик «Пиксели». В зале повышенной комфортности зрители увидят комедию «Дабл трабл» и детектив «Пакт 2».

Ознакомиться с полным расписанием киносеансов можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Край.бай



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.