Опубликовано: 23 июля 2015, 16:26
97

МОЛОДЕЧНО. Праздник «Пикниковая поляна»

Детский Центр культуры «Росток», ул. К. Буйло, 1. 09.00

Вход платный (для детей до 3-х лет вход бесплатный).

Читайте также

Рассказываем, почему в санатории «Нарочанка» особенно популярна бальнеотерапия
Говорят, что вода – источник жизни. В санатории «Нарочанка» этот источник здоровья и энергии становится частью каждого дня отдыхающих. Бальнеотерапия здесь – одна из самых востребованных процедур, и это неудивительно.
Спасатели МЧС в Вилейке вынесли 50-летнего мужчину из его горящей квартиры
В Вилейке пожарные сегодня, 12 марта, после полуночи спасли жизнь 50-летнему мужчине на пожаре в его квартире на улице Чапаева. Пострадавший госпитализирован с отравлением продуктами горения.
Вилейская «Мехатроника» – абсолютный победитель Молодечно по мини-футболу. Известны лучшие команды и лучшие игроки юбилейного сезона
В молодечненском спортивно-развлекательном центре вечером 9 марта завершился юбилейный, десятый мини-футбольный сезон 2024-2025 годов. Победитель открытого чемпионата Молодечно вилейская «Мехатроника» завоевала в копилку к золотым медалям чемпионов еще и Кубок.