Опубликовано: 22 июля 2020, 17:37
45

ГАИ Молодечно ищет очевидцев двух июльских ДТП, в которых пострадали ребенок и пассажирка мотоцикла

Молодечненская госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев аварий.

Так, 13 июля женщина 1995 г.р. на Nissan Primera при развороте вблизи дома №1 по улице Советской в деревне Домаши Молодечненского района не убедилась в безопасности маневра и выехала на встречную полосу движения. В итоге автомобиль столкнулся с мотоциклом Honda под управлением водителя 1996 г.р. В результате этой аварии серьезно пострадала пассажирка мотоцикла 1996 г.р., жена водителя.

Изображение 1

Фото предоставлено kraj.by Дианой Галузо

4 июля около 20.00 водитель Volkswagen Sharan 1983 г.р. в д. Носилово Молодечненского района сбил 5-летнего ребенка, находящегося на проезжей части. В результате мальчик получил телесные повреждения. 

Изображение 2

Как сообщила kraj.by инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо, свидетелей и очевидцев аварий просят откликнуться по адресу: г. Молодечно, ул. Т. Дудко, 1-18 или по телефонам 74-53-40, 74-53-43, 102.

Геннадий ПШЕННИК

Читайте также

Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Одежда загорелась от печи на 75-летней женщине в Островецком районе
В деревне Большая Страча Островецкого района утром 8 мая произошел несчастный случай с 75-летней пенсионеркой в жилом доме. На пожилой женщине загорелась одежда, когда она топила печь. Пострадавшая будет лечить ожоги в стационаре больницы.