Опубликовано: 13 июля 2020, 15:14
121

В Молодечненском районе «Нисcан» столкнулся с мотоциклом «Хонда» – пассажирка в больнице

Авария произошла в воскресенье, 12 июля, в деревне Домаши.

Авария в Домашах под Молодечно. Фото предоставлено kraj.by Дианой Галузо

Около 18.35 уроженка Молодечненского района, 1995 г.р., управляя автомобилем «Ниссан Примера», осуществляя маневр разворота, не убедилась в безопасности, выехала на встречную полосу движения, где и произошло столкновение с мотоциклом «Хонда».

В Домашах под Молодечно столкнулись Ниссан и мотоцикл. Фото предоставлено kraj.by Дианой Галузо

Об этом kraj.by рассказала инспектор по административной практике ОГАИ Молодечненского РОВД, лейтенант милиции Диана Галузо:

– Мотоциклом управлял уроженец Молодечненского района, 1996 г.р. Он двигался попутно с автомобилем «Ниссан» и выехал на встречную полосу движения, в результате чего и произошла авария.

В Домашах под Молодечно столкнулись Ниссан и мотоцикл. Фото предоставлено kraj.by Дианой Галузо

Пострадала пассажирка мотоцикла, 1996 г.р., жена водителя. С телесными повреждениями она доставлена в хирургическое отделение Молодечненской ЦРБ.

По информации Дианы Галузо, оба водителя были трезвы, пристегнуты, водитель и пассажирка мотоцикла были экипированы мотошлемами. Ведется разбирательство.

Авария в Домашах под Молодечно. Фото предоставлено kraj.by Дианой Галузо

Геннадий ПШЕННИК
Фотографии предоставлены kraj.by Дианой ГАЛУЗО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.