Опубликовано: 29 мая 2021, 12:56
305

29 мая милиция примет дополнительные меры безопасности

Дополнительные меры по обеспечению безопасности и предупреждению правонарушений будут приняты 29 мая милицией Минской области, в том числе на территории Молодечненского района, в связи с окончанием учебного года в школах и проведением последних звонков.

Сотрудники милиции обращают внимание на усиление мер по обеспечению правопорядка в местах проведения торжественных мероприятий, которые пройдут в регионе 29 мая, сообщает Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Милиция напоминает о необходимости соблюдения действующего законодательства во время торжеств и, в первую очередь, о недопустимости употребления алкоголя подростками.

– Несение службы в местах массового пребывания граждан сотрудниками будет организовано в усиленном режиме, – комментирует заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики УВД Миноблисполкома Андрей Амбражей. – В связи с ограничением реализации алкоголя запланированы отработки торговых объектов в целях выявления и привлечения к ответственности недобросовестных продавцов. 

Напомним, 29 мая и 10 июня в Молодечненском и Вилейском районах не продается алкоголь.

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.