Опубликовано: 28 мая 2018, 12:23
134

Молча пошел ко дну: в Молодечненском районе утонул мужчина

Трагедия произошла на озере в деревне Носилово Молодечненского района 27 мая. Вилейские водолазы искали мужчину в водоеме почти 3 часа.

О личности утонувшего пока ничего неизвестно.

– В 10.17 мне поступил звонок из Молодечненского РОВД. В 12.40 группа из 3 водолазов и 1 моториста в полном обмундировании с лодкой была на озере в Носилово, – сообщил kraj.by начальник Вилейской спасательной станции Егор Ровдо. 

Поиски утонувшего продолжались почти 3 часа. В 16.37 на дне озера на глубине 4 метров водолазы обнаружили тело мужчины.

Егор Ровдо отметил: отдыхавшие на озере люди даже не поняли, что мужчина тонет. Очевидцы рассказывали, что он молча пошел ко дну.

– О личности погибшего пока нет информации. На вид ему было около 50 лет. По словам свидетелей трагедии, мужчина отдыхал на озере с женщиной. Но та убежала после случившегося, – рассказал начальник спасательной станции.

В этот же день, 27 мая, в водоеме агрогородка Вишнево Воложинского района утонула 27-летняя женщина. Без матери остались 3 малолетние девочки-школьницы.

Это уже вторая в этом месяце трагедия на водоеме в Молодечненском районе. 9 мая в Васьковском водохранилище утонул мужчина 1986 года рождения.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by

Катерина СУШКО

Личность утонувшего в водоеме под Молодечно мужчины установили по отпечаткам пальцев



Читайте также

Вилейчанину грозит до 15 лет за насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетней
Молодечненским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь установлены обстоятельства совершения насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо малолетней.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Первые и самые-самые. Из Молодечно в войска отправили тех, кто будет служить в ВДВ
Сегодня, 23 апреля, военкомат в Молодечно отправил первых призывников в войска для прохождения службы.