Опубликовано: 19 июля 2016, 10:47
41

Меломанов и любителей энергичной музыки ждет на своем сольном концерте в Молодечно группа MaryRose

30 июля в Летнем амфитеатре группа MaryRose из Молодечно сыграет сольный концерт. Это будет первый «сольник» молодечненцев в родном городе за двухлетнюю историю существования группы.

В мае прошлого года Край.бай писал о новом сингле музыкальной команды.

У молодечненцев плотный гастрольный график – группа активно выступает в России, Литве и Минске. Только за последний месяц они дали четыре концерта. Но, несмотря на это, в Молодечно ребята выступали всего лишь два раза.

Изображение 9

– Сольного концерта здесь у нас еще не было, но поклонники настойчиво требовали. После выбора площадки решение было принято, – рассказывает вокалист и один из основателей MaryRose Юрий «Sid».

С момента последней публикации, отмечает собеседник, музыканты сменили образ. От образа строгих «The Gods of Rock'n'roll» (богов рок-н-ролла) они перешли к образу «bank robbers» (грабителей банка).

Изображение 11

Изображение 12

Изображение 8

Изображение 7

– Наш образ «bank robbers» – это такой флешбэк, то, с чего все начиналось. Это смесь блюза и рок-н-ролла с еще большей энергетикой. В общем, это молодая музыка, но выдержанная в лучших традициях MaryRose. Что касается концерта, то мы отыграем полноформатную сольную программу. Возможно, пригласим кого-то на разогрев. Сейчас у нас есть несколько групп на примете. В любом случае, – отметил солист, – это будут колоритные интересные ребята, чья музыка отличается от нашей.

На перспективу собрать амфитеатр Sid смотрит реалистично:

– Да, собрать полный амфитеатр проблематично, так как он рассчитан на тысячную публику. Но мы ждем на свой концерт всех тех, кто ценит наше творчество. А это, прежде всего, меломанов и людей, не сосредоточенных на каком-то одном стиле, любящих энергичную музыку.

Начало концерта в 20.00. Вход бесплатный.

Катерина СУШКО
Фото со страницы ВКонтакте 



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.