Опубликовано: 20 мая 2015, 14:56
49

Группа МаryRose из Молодечно представит новый сингл 21 мая (ФОТО)

Музыканты организуют встречу для своих слушателей. Создать фан-клуб и познакомить молодечненцев со своим творчеством члены МаryRose планируют 21 мая в баре Redbar.

Группа МаryRose существует около полутора лет. Все это время музыканты делают «простую музыку», чем-то похожую на творчество группы Ramstein, «только легче», объяснил Край.бай вокалист группы и один из ее основателей Юрий Радкевич. Он, кстати, пишет англоязычные тексты композиций, а музыку к ним создают все вместе. 

Изображение 1

– Мы позиционируем себя как модерн рок-н-ролл группа. Но рок-н-ролл – это, скорее, стиль поведения, – отметил собеседник, – с такой в позитивном смысле агрессией. Стараемся делать простую музыку и при этом не перешагнуть черту, чтобы не скатиться до банальностей.

По словам вокалиста МаryRose, на сцене музыкальная команда из Молодечно дебютировала 19 апреля в одном из минских клубов. Тогда парни успешно прошли отбор на международный фестиваль живого исполнения Revolution Belarus – 2015, финал которого состоится 24 мая.

Новый сингл молодечненцев под названием Sing with me вышел буквально на днях, 16 мая. Музыканты уже выложили его в сеть, чтобы поклонники могли оценить новую композицию.

Как подчеркнул Юрий Радкевич, на встрече с поклонниками музыканты играть не будут.

– Мы будем общаться между собой, разговаривать с поклонниками и слушателями. Возможно, услышим от них конструктивную критику, – поделился вокалист группы. – Вообще за время этой встречи хотелось бы собрать задатки фан-клуба, если можно так выразиться. Мы хотим увидеть, кто нас слушает, и рассказать им о своих планах на ближайшее будущее.

Изображение 4

Начало встречи в 18.30. Вход на мероприятие свободный.

Катерина СУШКО
Фото со страниц группы
МаryRose и Юрия Радкевича ВКонтакте



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.