Опубликовано: 14 февраля 2014, 19:13
36

ФОТОФАКТ: Как прошло открытие выставки детских рисунков «Зимние забавы» в Молодечно

7 февраля в выставочном фойе Дворца культуры Молодечно открылась выставка детских рисунков «Зимние забавы».

Край.бай анонсировал ее открытие. Экспозиция с рисунками учащихся студии изобразительного искусства Детского Центра культуры «Росток» «Чароўная палітра» продлится до 23 февраля.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены Край.бай Детским Центром культуры «Росток»

Читайте также

В Минске из окна на 15-м этаже выпал полуторагодовалый мальчик
Днем 7 февраля полуторагодовалый мальчик играл в комнате один. Ребенок взобрался на стул, залез на подоконник, а затем выпал из окна пятнадцатого этажа.
Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.
Что отремонтируют в Воложине и районе в 2025 году? Смотрите адреса
Воложинский райисполком опубликовал перечень объектов жилищно-коммунального хозяйства, подлежащих ремонту в 2025 году.