Опубликовано: 09 декабря 2015, 12:08
143

Куда сходить с ребенком в Молодечно на Новый год и Рождество

Конкурс карнавальных костюмов, мастер-классы, хороводы, игры или новогоднее представление – в Молодечно есть из чего выбрать новогоднее развлечение для ребенка.

Детский развлекательный центр «Джунгли» приглашает всех мальчиков и девочек принять участие в конкурсе на самую оригинальную новогоднюю елочку и самый интересный новогодний костюм. Сделай елку и принеси ее в «Джунгли» с 1 по 20 декабря 2015 года. Самые оригинальные деревья займут почетное место в детском развлекательном центре «Джунгли».

Изображение 7

Ребята! Не забудьте указать свое имя, фамилию, возраст, номер телефона и прикрепить эти данные к елочке!

Дорогие мальчишки и девчонки, за самые лучшие костюмы и новогодние деревья Вас ждут подарки и подарочный сертификат, которые будут вручены на БЕСПЛАТНОМ новогоднем представлении «Зимняя сказка» 28 декабря 2015 года. Начало в 17.00.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Триоцентр ЧТУП
УНП 691288914

Минский областной театр кукол «Батлейка» приглашает 17-30 декабря 2015 года и 2-6 января 2016 года на «Праздник доброты, или Приключения поросенка Фунтика» (новогодний детектив для детей и их родителей).

Афиша театра кукол «Батлейка»

В программе – встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, любимыми сказочными героями. Веселые хороводы, игры, танцы, стихи, песни. Выступления ваших детей и сладкие подарки! Заказ билетов и справки по телефонам 8 (0176) 75-36-73, 76-84-27. Наш адрес: г. Молодечно, ул. Дроздовича, 5В. Ознакомиться с нашей афишей и репертуаром можно на нашем сайте batleyka.kraj.by.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ГУ "Минский областной
театр кукол Батлейка"
УНП 600136804

В преддверии новогодних праздников детский клуб «ЙЕТИ и ДЕТИ» готовит множество сюрпризов для своих посетителей. Каждую неделю декабря будут проходить разнообразные мастер-классы (лепка, рисование, декупаж, цветная соль) по изготовлению и оформлению новогодних сувениров, открыток. Мастер-классы бесплатные! Расписание можно узнать в нашей группе: vk.com/yetideti.molodechno. Чтобы поучаствовать, нужно лишь прийти в гости к нашему ЙЕТИ!

Изображение 6

В канун Нового года Вас ждут тематические детские дискотеки с веселыми аниматорами, добрыми поздравлениями, новогодней викториной и, конечно же, конкурс на лучший карнавальный костюм! С помощью аквагрима мы поможем вашему ребенку полностью перевоплотиться в выбранного персонажа.

Также в любой день недели с 10.00 до 22.00 Вы можете отпраздновать такой важный праздник, как День рождения, у нас в гостях! Наш ЙЕТИ ждет Вас по адресу: г. Молодечно, ул. Будавников, 17А, ТЦ «Е-СИТИ». Наши контакты: 8 (033) 335-11-44.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
КидсПлей ООО
УНП 691789402

Дети и родители! Минский областной драматический театр проводит традиционный «предновогодний марафон» для своих юных друзей. Ежедневно с 19 по 30 декабря в 10.30 и 13.00 театр приглашает зрителей на спектакль для всей семьи – авантюрную сказку «Мешок с сюрпризом, или Как лесная братва Новый год встречала», которую написал и поставил режиссер Олег Чеченев.

Детям из книжек известно, что в лесу есть разные зверушки: белочки-быструшки, лисички-сестрички, барсучки-сплюшки, крошки-енотики – милые и пушистые. Их называют лесной братией. Но кроме этой братии в дремучих лесах есть еще и «лесная братва», не такая милая и уж совсем не пушистая, а, скорее, наоборот. Такие вот «ребята» – Леший, Кикимора, Горыныч и Соловей-Разбойник – решили приобщиться к встрече Нового года, но по-своему. Больше, чем сам праздник, их интересует мешок Деда Мороза, в котором, как известно, подарки для всех, а не только для лесных «авторитетов»…

Афиша спектакля «Мешок с сюрпризом»

Спектакль идет на русском языке. Принимаются коллективные заявки.

Телефоны для справок и заказа билетов:
касса театра – 75-24-17;
зам. директора – 8 (044) 568-78-83.

Афишу театра на месяц можно посмотреть на сайте modt.kraj.by.

Детский центр культуры «Росток» приглашает всех желающих на новогоднее представление «Сказочными дорожками».

В нашем представлении мы предлагаем окунуться в атмосферу чарующего леса. Пройдя по его сказочным дорожкам, Вы сможете увидеть, как готовятся к Новому году лесные жители, порадуетесь встрече с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, получите всплеск ярких эмоций и запомните каждое сказочное мгновение!

Сказочные дорожки хранят новогоднюю тайну. Хотите узнать, какую? Тогда приходите 26 декабря в 16.00.

Наш адрес: ул.К. Буйло, 1.
Наш телефон 76-42-46.

Изображение 9



Читайте также

Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.