Опубликовано: 13 июня 2016, 11:50
146

Военный оркестр на выпускном балу в Сморгони станцевал под It's My Life (фото, видео)

10 июня на центральной площади Сморгони прошло торжество с вручением выпускникам городских школ аттестатов и награждением золотыми или серебряными медалями.

Край.бай анонсировал это событие.   

– Дорогие выпускники, день выпуска навсегда останется в вашей памяти. Впереди у вас выбор профессионального пути, принятие важных и ответственных решений. Школа дала вам прочные знания и верные нравственные ориентиры. Убежден, что вы найдете достойное место в жизни, получив специальное или высшее образование, – обратился к выпускникам председатель Сморгонского райисполкома Геннадий Хоружик.

Председатель Сморгонского райисполкома Геннадий Хоружик

Изображение 1

Выпускники-медалисты

Изображение 5

От имени выпускников выступила Алеся Беницевич, выпускница СШ №7:

– Дорогие наши мамы и папы! Именно сейчас мы понимаем, как много вы сделали для нас, как много вы значите для нас. Спасибо за любовь, поддержку, понимание, заботу. Низкий поклон вам, наши педагоги, за то, что верили в нас, за то, что учили любить жизнь, стремиться к знаниям, покорять вершины. Родной город, прими поклон от тех, кто с малых лет в тебя влюблен. Пройдет время, и мы вернемся, чтобы сделать тебя еще краше.

Алеся Беницевич

Изображение 2

Также в этот день выпускников поздравили председатель Сморгонского районного Совета депутатов Иван Романович, начальник отдела образования, спорта и туризма Сморгонского райисполкома Игорь Счастный. От имени всех родителей выступила Анна Джумкова, от имени учителей – директор сморгонской гимназии Ирина Дурейко.

Украшением торжественного мероприятия стали выступления Елизаветы Усаевич, выпускницы СШ №5, и образцовой вокальной группы «Радость» Сморгоского центра творчества детей и молодежи.

Елизавета Усаевич

Изображение 3

Вокальная группа «Радость»

Изображение 4

Изображение 8

Традиционно выпускники выпустили в небо воздушные шары и станцевали вальс.

Изображение 6

Изображение 7

Затем военный оркестр в/ч 2044, провожавший выпускников до своих школ, подготовил небольшое шоу, в котором исполнил популярные хиты: «Экспонат» российской группы «Ленинград», We Will Rock You, It's My Life, Euphoria.

Сергей ЮРЕВИЧ
Фото и видео автора



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.