Опубликовано: 08 января 2019, 15:33
66

Роман Говорко больше не возглавляет молодечненский автопарк

Обязанности директора филиала «Автобусный парк №4» ОАО «Миноблавтотранс» в настоящее время исполняет заместитель директора по перевозкам Виктор Рутковский.

Как сообщили kraj.by в отделе кадров автопарка, предыдущий руководитель Роман Говорко оставил свой пост 2 января. Трудовой договор с молодечненцем был прекращен по соглашению сторон.

Кандидатура на место нового руководителя сейчас подбирается. Решение о назначении будут принимать в Миноблавтотрансе.

38-летний Роман Говорко проработал в молодечненском автопарке полгода, с 22 мая 2018 года.

С 2010 по 2012 годы он являлся инженером по безопасности дорожного движения в Спецавтохозяйстве УП «Коммунальник», с 2012-го и до момента назначения на должность директора автопарка – заместителем, а после и начальником Спецавтохозяйства.

До него автобусный парк три года с марта 2015-го возглавлял Владислав Усюшенко. Его предшественник Евстафий Каравай был директором на протяжении 10 лет.

Катерина СУШКО



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.