Опубликовано: 09 октября 2014, 13:57
32

Премьера белорусского фильма «Белые росы. Возвращение» состоится в Молодечно 16 октября (ВИДЕО)

Киноленту, снятую Беларусьфильмом по мотивам народной комедии «Белые росы», вышедшей на экраны в 1983 году, можно будет посмотреть в большом зале кинотеатра «Родина» в формате 2D. Планируется демонстрировать фильм и в обычном формате.

Напомним, некоторые из сюжетов фильма снимались в Островецком районе в 2013 году.

О том, что премьера выходит на экраны на следующей неделе, наш портал писал ранее.

«На 16 октября репертуарным планом заявлен единственный премьерный показ белорусской ленты «Белые росы. Возвращение». Продажа билетов на него пока не началась», – рассказала Край.бай методист кинотеатра Оксана Билева.

По ее словам, предварительной продажи билетов на фильм не было. Cейчас принимаются только коллективные заявки. А в свободной продаже они будут только в день премьеры, 16 октября.

Собеседница также добавила, что посмотреть фильм «Белые росы. Возвращение» в кинотеатре «Родина» можно будет до 25 октября. Следующие сеансы в формате 2D пройдут в большом зале 18, 19, 22 октября. Кроме того, планируется демонстрировать его и в обычном формате в зале повышенной комфортности. Даты и время показов премьеры будут размещаться на афише и сайте кинотеатра.

Первый проморолик к фильму «Белые росы. Возвращение»

К слову, премьерные показы киноленты «Белые росы. Возвращение» в Глубоком пройдут 21-23 октября в зале Городского центра культуры.

Ольга НЕВЗОРОВА
Видео с сайта
www.youtube.com



Читайте также

Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.