Опубликовано: 11 апреля 2013, 13:05
23

Оформить электронные проездные документы теперь можно и на "Фестивальном" в Молодечно

На этом остановочном пункте можно не только оформить проездные документы на пассажирские поезда всех линий, но и рассчитаться за билет при помощи пластиковой карточки. Поддерживается также услуга бронирования через интернет.

Край.бай писал ранее о том, что с 5 февраля 2013 года во всех поездах межрегиональных линий эконом-класса и региональных линий бизнес-класса организован проезд пассажиров по электронным проездным документам с электронной регистрацией.

О том, какие еще услуги предлагает Молодечненская железная дорога, Край.бай рассказали на железнодорожной станции Молодечно.

С 5 марта введена услуга электронной регистрации пассажиров на 16 поездов международных линий, курсирующих в сообщении между Республикой Беларусь и Российской Федерацией.

Нововведения есть и на остановочном пункте «Фестивальный». «С 1 марта станция оборудована компьютером, поэтому теперь на нашем остановочном пункте можно оформить проездные документы на пассажирские поезда всех линий, а также рассчитаться за билет при помощи пластиковой карточки. Поддерживается также услуга бронирования через интернет», – рассказали Край.бай в кассе остановочного пункта «Фестивальный».

Ознакомиться с правилами электронной регистрации можно на официальном сайте Белорусской железной дороги www.rw.by.

Дополнительную информацию об оказываемых услугах можно получить по следующим телефонам: 105, 74-24-23, 74-22-53, 74-24-12, 74-20-43

Катерина СУШКО



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.