Опубликовано: 24 апреля 2018, 10:19
119

Новые уличные тренажеры установили в микрорайоне Северный в Вилейке. Через пару дней некоторым понадобился ремонт

На субботнике 21 апреля полностью благоустроили установленную недавно новую спортивную площадку в микрорайоне Северный по улице Георгиевской.

Здесь, как пишет «Шлях Перамогі», рядом с воркаутом – брусьями и турниками, разместились новые тренажеры для уличной гимнастики.

Работники отдела образования, спорта и туризма райисполкома во время субботника установили 6 тренажеров на спортивной площадке, среди которых – шаговый, маятниковый, эллиптический тренажеры, а также разровняли чернозем, облагородили прилегающую территорию.

Изображение 1

Изображение 2

– Сразу после установки тренажеров площадка была переполнена детьми, – рассказал главный специалист отдела Олег Гаврищук. – На протяжении выходных там было не менее 50 человек постоянно. Приятно, что объект так востребован, но хочется попросить ребят и взрослых бережно относиться к оборудованию, чтобы оно как можно дольше послужило всем жителям микрорайона. А то уже пришлось делать ремонт, хотя простояли тренажеры всего два дня.

Изображение 3

Молодечненка о детской площадке на Лесных: «В песочнице нет песка, горка сломана. Где гулять детям?»



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.