Опубликовано: 20 марта 2016, 12:20
89

ФОТОРЕПОРТАЖ: Как прошел первый кастинг на шоу «Мисс Молодечно»

Первый отборочный тур районного конкурса «Мисс Молодечно – 2016» состоялся 19 марта. С желанием попасть в финал пришли 13 девушек.

Портал Край.бай анонсировал это событие.

Каждая участница кастинга коротко рассказала о себе и продемонстрировала подготовленный творческий номер.

Изображение 2

Изображение 1

Немногочисленные зрители в зале поддерживали участниц

Изображение 9

Выход в купальниках

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Жюри оценивало участниц и определяло, кто пройдет в следующий тур

Изображение 8

Творческие номера

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 10

Изображение 14

Изображение 15

Изображение 16

Второй этап кастинга состоится 3 апреля.

Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО

Читайте также

В Докшицком районе из-за животновода не доедали коровы
Сотрудники БЭП Докшицкого РОВД выявили факт хищения гранулированного комбикорма на местном сельхозпредприятии.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.