Опубликовано: 17 февраля 2016, 15:40
50

В Молодечно объявлен кастинг на конкурс «Мисс Молодечно – 2016»

Отборочный тур районного конкурса «Мисс Молодечно – 2016» назначен на 19 марта. Кастинг состоится в концертном зале Дворца культуры в Молодечно в 12.00.

О требованиях для кандидаток и новшествах конкурса в нынешнем году Край.бай рассказала заведующая отделом по информационной работе Дворца культуры Надежда Станкевич.

– В конкурсе могут участвовать незамужние и не состоявшие в браке девушки в возрасте от 16 до 25 лет, – сообщила она. – Рост участниц должен быть не менее 170 сантиметров. С собой на кастинг девушки должны обязательно взять купальник и туфли на высоком каблуке, – подчеркнула собеседница.

В этом году организаторы конкурса ввели новшество: на отборочном туре каждая претендентка должна представить творческий номер.

– Это может быть декламация, исполнение музыкальной композиции, танец. В общем, любой творческий номер продолжительностью до трех минут, – пояснила Надежда Станкевич.

Все вопросы касательно участия в кастинге можно задать по телефону в Молодечно 74-62-42.

Катерина СУШКО



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.