Опубликовано: 19 сентября 2017, 16:07
43

Вилейская милиция разыскивает мужчину, снявшего деньги с чужой карточки (фото)

Неизвестный снял более 600 рублей с потерянной вилейчанином карточки. У милиции есть фотографии подозреваемого.

С банковской карты вилейчанина были сняты 612 рублей 7 копеек в промежутке между 11 и 24 июля. Но обратился в милицию он только 28 августа. Об этом kraj.by рассказал оперуполномоченный отделения уголовного розыска Вилейского РОВД Евгений Антонович.

В ходе проверки правоохранители установили, что неизвестный снял деньги с карточки в одном из банкоматов Вилейки и расплачивался ею в магазинах города.

Также у милиции появились фотографии возможного преступника, взятые из видеозаписи с камеры наблюдения банкомата.

Фото предполагаемого преступника

Изображение 1

Изображение 2

Если вы узнали человека на фотографиях, позвоните по телефонам: 102, 8 (01771) 3-63-48, 5-48-38, МТС 8 (029) 598-71-56, Лайф 8 (033) 35-25-608.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Вы можете анонимно и бесплатно задать доктору вопрос. Ответ получите на портале kraj.by. 

Ольга ФРОЛОВА
Фотографии предоставлены kraj.by Вилейским РОВД

Мужчина, который снял 1 000 рублей со счета молодечненки, посчитал найденную карточку подарком судьбы

Читайте также

«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.