Опубликовано: 31 августа 2017, 11:22
38

Мужчина, который снял 1 000 рублей со счета молодечненки, посчитал найденную карточку подарком судьбы

Разыскиваемого мужчину узнали в сюжете криминальной программы и позвонили в милицию.

Банковскую карту молодечненка потеряла 24 июля. В тот же день с ее счета украли 1000 рублей. Милиция по фото и видео устанавливала личность подозреваемого в краже.

Мужчину узнали в телевизионном сюжете и позвонили в Молодечненский РОВД. Звонивший с условием конфиденциальности рассказал, что героем видео стал один из его знакомых. В милиции проверили поступившую информацию и установили личность разыскиваемого.

Как сообщает пресс-служба УВД Миноблисполкома, в тот самый день у фигуранта был день рождения, ему исполнился 41 год. Мужчина рассказал, что у банкомата действительно очень сомневался, но все же посчитал найденную карту подарком судьбы и снял чужие деньги.

Сейчас он раскаивается в своем поступке. Большую часть денег к моменту того, как он стал героем сюжета, мужчина успел потратить, в том числе и на подарки жене и ребенку. Ранее к уголовной ответственности не привлекался. Он обязался в течение месяца возместить финансовые потери владелице банковской карты.

В настоящее время материалы переданы в районный отдел Следственного комитета для дачи правовой оценки произошедшего.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Вы можете анонимно и бесплатно задать доктору вопрос. Ответ получите на портале kraj.by.



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.