Опубликовано: 26 ноября 2018, 11:22
57

В Молодечно водитель Toyota врезалась в отбойник на путепроводе

Авария на 2-м километре автодороги Молодечно-Сморгонь произошла утром 26 ноября.

На путепроводе вблизи АЗС №29 водитель Toyota RAV 4 неправильно выбрала скорость движения, не справилась с управлением автомобиля и врезалась в дорожное ограждение.

Изображение 1

Изображение 3

Как сообщил kraj.by госавтоинспектор отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Сергей Бартош, жительница Сморгони 1959 года рождения не пострадала. Автомобиль получил механические повреждения.

На автомобиле установлена зимняя шипованная резина.

Изображение 4

Изображение 2

– Хотелось бы напомнить автомобилистам, что надеяться исключительно на зимние шины не стоит. Необходимо учитывать особенность дорожного покрытия и погодные условия на каждом из участков дороги, выбирать скорость движения исходя из дорожной обстановки, – отметил госавтоинспектор.

За неправильный выбор скорости в отношении сморгончанки составили постановление в соответствии с частью пятой статьи 18.22 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены
kraj.by Сергеем БАРТОШЕМ

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно на портале kraj.by.  



Читайте также

В Сморгони женщина пригнала «БМВ» для ремонта, а пьяный мастер устроил на авто гонки по городу
Ночью 19 марта в ГАИ Сморгонского РОВД от граждан поступило сообщение о быстро движущемся по улицам райцентра «БМВ», водитель которого может находиться в состоянии алкогольного опьянения.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.