Опубликовано: 10 ноября 2017, 17:56
40

Учащийся колледжа в Вилейском районе распылил перцовый баллончик – две девушки попали в больницу

Учащийся Ильянского аграрного колледжа в Вилейском районе распылил в общежитии перцовый баллончик.

Происшествие случилось вечером 9 ноября, с 21.00 до 22.00, сообщил kraj.by участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Вилейского РОВД Виктор Лапша. В связи с этим в общежитии была проведена эвакуация. После проветривания учащиеся вернулись в свои комнаты.

Две девушки попали в детское отделение вилейской больницы. «Перцовый газ по-разному действует на людей. У одних реакция быстро проходит, у других происходит более серьезное воздействие на носоглотку», – рассказал инспектор.

Мотивы парня, распылившего газ, пока неизвестны. Проводится проверка.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Ольга ФРОЛОВА

Учащийся, распыливший перцовый баллончик в колледже на Вилейщине: «Я хотел посмотреть, что будет»



Читайте также

45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.
Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.