Опубликовано: 01 августа 2017, 18:35
33

Со счета молодечненки пропало 1000 рублей. Милиция устанавливает личность подозреваемого в краже

Банковскую карту молодечненка потеряла 24 июля. В тот же день с ее счета украли 1000 рублей. Милиция по фото устанавливает личность подозреваемого в краже.

Об этом порталу kraj.by сообщили в группе по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий криминальной милиции Молодечненского РОВД.

Жительница Молодечно 24 июля получила кредит. В тот же день она потеряла банковскую карту, но пропажи не заметила. Обнаружила ее только 28 июля, когда захотела снять деньги со своего кредитного счета. Не найдя карточку, обратилась в банк, чтобы счет заблокировали. Но 1 000 рублей на нем уже не было. Женщина обратилась в милицию.

По информации группы по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий, деньги со счета сняли 24 июля в 20.12 в банкомате возле городской больницы (ул. Чкалова, 3). Лицо подозреваемого зафиксировала камера наблюдения.

Изображение 1

Изображение 2

Милиция убедительно просит граждан, знающих что-либо о месте нахождения мужчины на фото, сообщить в Молодечненский РОВД по тел. 8 (0176) 74-68-40, (029) 879-79-51 или в ближайший отдел милиции по телефону 102.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Вы можете анонимно и бесплатно задать доктору вопрос. Ответ получите на портале kraj.by.

Мужчина, который снял 1000 рублей с чужого счета, посчитал найденную карточку подарком судьбы на свой день рождения

Читайте также

«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Хочется стабильности и спокойствия». История молодой семьи из Молодечненского района, которая дважды покидала Украину под обстрелами
Молодая семья Дарьи и Алексея Гордей живет в деревне Носилово, расположенной сразу на выезде из Молодечно в направлении Сморгони.